Появление изображения, триггер Unity

Денис Леонтьев Ученик (52), открыт 2 недели назад
Как сделать так, чтобы при прохождении уровня вылезала картинка "следующий уровень"
1 ответ
Terel Профи (866) 2 недели назад
Как вариант это делать через делегаты. При прохождении уровня вызывается делегат и подписанный на него метод запускается. Или используйте OnCollision или OnTrigger методы, которые есть в юнити. Просто при достижении объекта показываете картинку. (Картинка в иерархии скрыта должна быть изначально, далее просто в коде показываете ее)