Сигнальная starline a93 и ваз 2112

PITERka Профи Ученик (72), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста сигнализация StarLine 93 при открытии дверей открывает пятую дверь ( багажник). Как отключить открытие багажника?
Лучший ответ
Даниил . Ученик (125) 1 месяц назад
Никак наверное. Думаю, что есть способ если покапаться...
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (639605) 1 месяц назад
Находишь концевик в багажнике и замыкаешь провода между собой,отрубая от самого концевика(Правда при установке на охрану может орать),либо же программировать