Почему все хвалят парфюм BLUE DE CHANE, а у меня он воняет спиртом и пеной для бритья???????

Niaz Mamatazimov Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я сомневаюсь конечно насчет его оригинальности, есть у кого этот парфюм? Он у вас тоже так же воняет??
1 ответ
Анютина Глазка Высший разум (141046) 2 недели назад
Да кто эти "все", которые хвалят или ругают? Я пол-жизни мечтаю посмотреть на этих "всех". Познакомите???

По сабжу - вы верно подметили, не худо бы понять, что у вас за "Шанель". Цена и место приобретения???
А оригинал - ну люкс и люкс, есть красивее, есть сложнее, есть индивидуальнее, что ли, есть проще и примитивнее. На вкус и цвет, как известно...
Я бы ни сыну, ни зятю не подарила, а кому-то - в самый раз.
галкаОракул (91785) 2 недели назад
Ну, если на пизирьке то , шо аффтор воспроизвёл , то воняет и воняет.... Лишь бы язв на коже не было...