Как поймать котенка?

Сергей Профи (722), открыт 3 недели назад
на работе бегает котенок прибился там. раньше было 3 котенка и кошка ..сделали домик им ,после был случай что пришли домик был из пенаплекса ,обгрызан будто собакой .вообщем котенка хотим спасти пристроить ибо зима замерзнет ,но он бояться не даёт подходить уже и котоловку дали добрые люди все бесполезно .сидит орет под контейнером куда не подлезть
есть у кого какие идеи?
4 ответа
_megaumka Мыслитель (5928) 3 недели назад
день за днём кормить их и пытаться постепенно выйти на контакт, только не слишком резко
Мишка Фреде знает Просветленный (39119) 3 недели назад
Сочком поймать, стресс будет знатный, ну зато поймаете и успокоите

Либо покормите чтобы поймать
СергейПрофи (722) 3 недели назад
да его и так давно кормят
Мишка Фреде знает Просветленный (39119) Сергей, подкормите* опечатку не увидел
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5777) 3 недели назад
Постепенно приручать, как я вижу, риск. Поймай, а потом он к тебе привыкнет