Срочный вопрос про Беларуси

Mishail Stone Ученик (123), открыт 2 недели назад
Короче, вопрос такой: я хочу уехать в Беларуси из-за санкций в России (а родители просто посмотреть достопримечательности и т.д) так вот, работают ли европейские и американские приложения там, соцсети, игры(кроме BS) и т. д. в Беларуси????
1 ответ
Stainly Просветленный (42833) 2 недели назад
Работают.
Mishail StoneУченик (123) 2 недели назад
Ураааа ?
Stainly Просветленный (42833) Mishail Stone, Рад, что ты доволен. А теперь за уроки. В понедельник в школу.