Вдвоём с женой стригли когти коту-бенгалу (8 лет). Обнаружили, что на правой задней лапе есть дополнительный «прибылой» палец с когтём, а на левой нет ни пальца, ни когтя. Отстригли коготь. Палец был на месте, основание когтя тоже было на месте.
Прошёл ровно 1 день. Смотрим лапу: пальца нет! И когтя нет! Даже следов не осталось, будто и не было! Как такое возможно? Мы оба это видели!