Вообщем, купил бу питбайк, мужчина продавец сказал, что 10 моточасов назад была капиталка с заменой поршневой в сборе и т.п На данный момент пробег 130 моточасов Питбайк плохо заводится с кик стартера, и то только с подсоса и поддавая газу с 3 раза заводиться, в чем может быть проблема? Свечу и клапана пока не сотрел буду менять и настраивать, спасибо
P.s. Еще мне кажется что кик стартер немного легче проварачивается по сравнению с другими питбайками
У друга просто прогаси с таким же движком, у него с электростартера заводится без подсосов и тп
oleg hlutkov
Sasha Kim, полный ремонт - нужна обкатка ! свечу меняй, по ней будешь смотреть нужно ли карбюратор регулировать (по цвету свечи)
На данный момент пробег 130 моточасов
Питбайк плохо заводится с кик стартера, и то только с подсоса и поддавая газу с 3 раза заводиться, в чем может быть проблема? Свечу и клапана пока не сотрел буду менять и настраивать, спасибо