Давно нашел видос где чел играет интро к популярной песне Slipknot
а табов или разбора совсем нету нигде. Момент не сильно сложный,но местами разобрать его совсем сложно из за качества и тд, так как у него всего 30 подписчиков и видио уже как 5лет , да и кривой переводчик ютуба не дал бы норм задать вопрос по этому поводу и обратной связи не добится, разобрал только первую фразу еле как, отзовитесь кто сможет помочь более опытный или внимательный. Ссылка на видио https://youtu.be/XgU8lVGeauM?si=8YguIB7EiH2DcjfN Заранее отзовитесь кто сможет помочь и заранее огромная благодарность, так же прошу подсказать как с вами связался после
а табов или разбора совсем нету нигде. Момент не сильно сложный,но местами разобрать его совсем сложно из за качества и тд, так как у него всего 30 подписчиков и видио уже как 5лет , да и кривой переводчик ютуба не дал бы норм задать вопрос по этому поводу и обратной связи не добится, разобрал только первую фразу еле как, отзовитесь кто сможет помочь более опытный или внимательный. Ссылка на видио https://youtu.be/XgU8lVGeauM?si=8YguIB7EiH2DcjfN
Заранее отзовитесь кто сможет помочь и заранее огромная благодарность, так же прошу подсказать как с вами связался после