Не работает dota 2.При создании D3D-устройства произошла ошибка!
Видеокарта или её драйвер не поддерживает обязательную функцию StructuredBuffers,необходимую для работы D3D10.x.Как решить помогите.Видюха intel(R) HD Graphics 3000

Железо по идее должна же вроде потянуть
Драйвера все обновил
Обнови драйвера видеокарты: убедись, что установлена последняя версия драйвера с официального сайта производителя.
Переустановка DirectX: убедись, что установлена последняя версия DirectX с официального сайта Microsoft.
Проверка целостности игры: в Steam перейди в библиотеку игр, найди Dota 2, нажми правой кнопкой мыши и выбери «Свойства». На вкладке «Локальные файлы» нажми «Проверить целостность игровых файлов».
Измени настройки запуска игры: найди Dota 2 в библиотеке Steam, нажми правой кнопкой мыши и выбери «Свойства». На вкладке «Общие» проверь отсутствие дополнительных команд запуска.
Понизь версии Direct3D: открой файл «dota_ugc_dx11.cfg» в папке с игрой Dota 2, найди строку «setting.dxd9» и убедись, что она выглядит так: «setting.dxd9» «1». Измени на «1» и сохрани файл.
Если ничего не помогло, то тебе стоит обратиться в поддержку steam ну или dota2