Тормозная система зид совы 175

Andrey Holodkov Ученик (136), закрыт 3 недели назад
Появилась проблема что при наезде на ямы или кочьки блокируется задний тормоз то есть тормозная тяга сама лапка при незде нажимается тормоз что делать???????
Лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9344) 3 недели назад
понял тебя. проблема, скорее всего, связана с тем, что тормозная тяга или сама лапка тормоза заедает куда-то при ударах. нужно проверить, не зажаты ли они где-то, нет ли грязи или коррозии на месте соединений. также посмотри, не расшатались ли крепления. если все нормально, попробуй отрегулировать тормоза — может, они слишком сильно затянуты. если не поможет, возможно, стоит показать мастеру, чтобы убедиться, что с системой все в порядке. лучше не рисковать с тормозами!
Andrey HolodkovУченик (136) 3 недели назад
Спасибо бро обязательно все проверю
Остальные ответы
Монгол Знаток (275) 3 недели назад
Поставить более жёсткие пружины что бы лапка нажималась туго