Как проверить уровень масла на Rmz450 с сцеплением Hinson

Михаил Михайлов Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Есть мотоцикл Suzuki rmz450 2019, установлено сцепление и крышка Hinson, на ней вроде как нет болтика, через который проверяется уровень масла. Как можно проверить по другому, как быть?)
Лучший ответ
putnik Искусственный Интеллект (105505) 1 месяц назад
Такой. Стрелка указывает на пробку. У меня в районе кика
Михаил МихайловУченик (97) 1 месяц назад
Ну там просто крышка, куда заливать масло. А как уровень проверить? На этой крышке нет щупа
putnikИскусственный Интеллект (105505) 1 месяц назад
Фото пришли, хватит уже в прятки играть.
Михаил Михайлов Ученик (97) putnik, Если такое, как буду в гараже могу сделать более подробно.
А верхняя пробка для чего? Фото конечно ужас.
Михаил Михайлов Ученик (97) putnik, верхняя пробка для того, чтобы заливать масло. Мой вопрос в том, как проверять его уровень. Щупа нет, просто пробка
Михаил МихайловУченик (97) 2 недели назад
В итоге кому нужно, я просто вырезал длинную полоску из картона от упаковки подушки руля, и сделал отметку сверху, на какую длину я ее засунул, и внизу, какой уровень масла при замене. Дальше от этого отталкиваться, как щупом)
putnik Искусственный Интеллект (105505) Михаил Михайлов, На моем щуп вот сдесь, правда кика нет
putnikИскусственный Интеллект (105505) 2 недели назад
У иеня так на генераторе, пробку из поддона выкрутил, масло видно значит норм.
Остальные ответы