Вопрос не странный, а вполне себе жизненный. Думаю, тут два варианта - либо стационарная или передвижная камера определяет, что эти номера не выдавались на белую Гранту или не выдавались вообще и тогда белая Гранта с такими номерами объявляется в розыск или начинается погоня, либо факт установки подложных номеров выявляется при остановке авто в ходе рейда или при нарушении ПДД.
Привет! Есть вопрос по
https://otvet.mail.ru/question/239886056
Сам вопрос: А как в принципе найдут правонарушителя,если,допустим,будет весьма массовый авто(а-ля белая гранта) закатанная в круг и с подложными номерами?
P.S.Ни в коем случае не призываю.Просто вопрос))