Подскажите оберег для привлечения денег какой стоит приобрести?

Никита Бондарчук Мыслитель (8564), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Крутой Чел???? Профи (596) 1 месяц назад
Никакой, это всё развод на деньги и не более
Остальные ответы
Inkto Гуру (4225) 1 месяц назад
Ни какой, молись Иисусу, страшный суд уже скоро.
Никита БондарчукМыслитель (8564) 1 месяц назад
Что произойдет и когда?
Inkto Гуру (4225) Никита Бондарчук, Иисус придет на землю второй раз и будет судить живых и мертвых. Будет он когда прозвучать 7 англеов, 6 уже прозвучали. Будешь решаться, гореть тебе или жить в гармонии.
Кальцифер Гуру (2577) 1 месяц назад
Если б обереги приносили деньги, я бы не работал а обложился и обвесился бы сотней разных оберегов, браслетов и амулетов.