БерутЛи со статьей 19.4 КоАП РБ(с вышедшим сроком), на контракт?
Имеется выплаченый штраф за спаивание малолетнего(1.5 года назад, то есть срок взыскания вышел), возможно ли с таким всяком заключить контракт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всех берут
Убийц, разбойников, педофилов
"РБ" - это Республика Беларусь? Так бы писали сразу в заголовке; форум-то российский, Вас могут просто не понять. Для россиянина "Беларусь" - это нечто маленькое и далёкое :-); он просто не обязан догадываться о значении слова "РБ"...
Нет ничего проще, чем просто позвонить в свой военкомат и получить там на свой вопрос четкий ответ. Скорее да, чем нет.
Если на СВО то с любыми должны принять, а стоп, а тяжкие телесные, интересно у вас есть?