Что за рыба, кто в рыбах разбирается? -

Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1823), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Миша Грицек Знаток (278) 2 недели назад
Карп или Сазан,отличный улов??красавец а не рыба,завидую
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфОМастер (1823) 2 недели назад
это карп, сазан он подлинней
Остальные ответы
Кальцифер Мастер (2123) 2 недели назад
Есть усы значит карп, его же называют сазан в некоторых областях.
- Ученик (231) 2 недели назад
похоже на карпа но по размеру по моему большеват для него,не отрицаю что такие могут быть
Сергей ИвановПросветленный (20256) 2 недели назад
До 50 кг у нас ловятся сазаны
Лёшка Дёгтев Просветленный (29745) 2 недели назад
Руками поймал ..)
я девушка
Лёшка Дёгтев Просветленный (29745) Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО, на фото мужик .)
twinpo Просветленный (22473) 2 недели назад
зачем ты вопрос этот задаешь?
эту рыбу опознает любой житель русской равнины возрастом более 5 лет...
мнение у нас тут разделились
пол маршрутки считает что ты решил повы...ёживаться уловом (типа смотрите какой я крутой)
а вторая половина говорит что тебе нечем заняться (как известному коту)
дебил если ты не можешь сазана от карпа отличить то сиди в свей маршрутке и не пикай