Кто такой Литвин и чо он из себя представляет?

БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ Профи (978), на голосовании 12 часов назад
Кондиции наберите мне
Голосование за лучший ответ
Lera Lera Ученик (116) 3 недели назад
Клоун какой-то, особенно его голос, фу
Ильяз Ш Профи (791) 3 недели назад
Ну это такой блогер типа богатый такой машины которые сжигает от неуй делать и своим драгоценным подписчикам дарит тоже машины вроде или ещё что-то ну короче ты понял
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУПрофи (978) 3 недели назад
Не понял, но на тебе мохито клубничный?
Ильяз Ш Профи (791) Асхаб Тамаев, эх я хотел цитрусовый ну ладно
Наташа Лебеденко Просветленный (25522) 3 недели назад
https://m.youtube.com/channel/UCy6p8krDY33mDRMt19YrlXg
Михаил Андреевич Литвин — российский видеоблогер и стример. Родился 30 ноября 1999 года в Южно-Сахалинске. После окончания школы переехал в Москву.

Известность Литвин получил благодаря пранкам и челленджам.

Он выкладывает на YouTube видеоролики, где показывает реакцию окружающих на свои розыгрыши и часто сам изображает хулиганов.

По данным на октябрь 2024 года, у канала Литвина более 12 миллионов подписчиков.

Ещё он занимается музыкой — в 2023 году выпустил сингл «Жы Ши».

Кроме того, в 2022 году стал учредителем ООО «Лит Энерджи» — компании по производству энергетиков, где получил 40% акций.
Дятьков ТимофейУченик (133) 1 день назад
душнила
Наташа Лебеденко Просветленный (25522) Дятьков Тимофей, в смысле? Человек спросил. Я ответила. Я же не знала что вы так развлекаетесь
Supercell ID Знаток (354) 6 часов назад
Начальник УНКВД по Ленинградской области