Top.Mail.Ru
Ответы

Моей девушке 14 а мне испол. пару дней назад 17, будет ли мне что-то если родители подадут в суд?

Всем привет, моей девушке 14 а мне 17 исполнилось пару дней назад, мы не занимаемся сексом, а просто очень любим друг друга, просто целуемся, обнимаемся, и ходим за ручку, у обеих голова на плечах, все понимаем и отрицаем до 18 лет половые отношения, будет ли мне что-то если ее родители подадут в суд на меня за что либо, и вообще буду нести ли я за это уголовную ответственность? Если не живу с ней половой жизнью, а просто встречаюсь, покупаю сладости, целуемся.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7мес

Ничего вам не будет.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

Как вам стукнет 18 лет, то если будет заява-станете отвечать, перед законом:Совращение несовершеннолетней.А если от неё заява, об изнасилование, то прощай молодость-Зона!
Совет. Найдите ровесницу или даже старше себя. Зачем вам губить свою жизнь? Ждать 4 года вы не сможете,ежу понятно и начнёте интим. А она ещё ребёнок. За неё отвечают родители.Если будет лялька, то родители ваши станут выплачивать алименты! Если вы будете учиться и не сможете содержать жену и ребёнка.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

пока нет, но вот после совершеннолетия и до ее 16 лет зона риска

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

могут. если только покупные сладости разрушат ей зубную эмаль и родителей поставят на бабки стоматологи.

Аватар пользователя
Мыслитель
7мес

Посадят тебя за совращение малолетних, а долбил ты ее или нет - за решеткой кого будет волновать???)