Трейды с ваком(раст,кс)

У типа вак бан в кс го, он хочет передать мне предмет через трейд из раста. Сможет ли он так сделать? Как я узнал в расте не VAC а EAC и врооооде бы на раст VAC не должен распространяться , я правильно думаю?

Да, ты правильно думаешь – в Rust используется EAC (Easy Anti-Cheat), а не VAC, поэтому VAC-бан в CS2 не должен влиять на трейды в Rust.

Может ли он передать тебе предметы из Rust?
✔️ Да, может, если у него нет Trade Ban’а в Steam. VAC в CS2 не блокирует трейды в других играх, включая Rust.

Когда VAC блокирует трейды?
Если бан получен менее 30 дней назад, то все трейды (из любых игр) будут заблокированы.

Если у него Trade Ban от Steam, он не сможет трейдить вообще.

Как проверить, может ли он трейдить?
Пусть зайдет в инвентарь Steam и попробует отправить тебе обмен.

Если Steam не запрещает отправку трейда, значит, всё норм.

Вывод: если у него нет trade ban’а, он спокойно может передать тебе шмотки из Rust. 🚀

незя ай ай ай