Я в реальности?

The Sanya Ученик (106), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, я сегодня очнулся в холодном поту, я не понимаю, я сейчас в реальности или в трипе? Я вот уже как второй день вылезаю из фрактальной реальности наружу, я на месте? Мне нужно двигаться дальше?
6 ответов
MasterMANIAC (tm) Мудрец (16966) 3 недели назад
Привет!
Не понимаю слов "трип" и "фрактальный".....
Н сегодня Ты в МОЕЙ Реальности - я тебя вижу.....
А "двигаться дальше" - ПОЙМИ, "где ты" - сие НЕ МОЯ проблема....
Когда поймёшь - двигайся..... Не держу....
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2537) 3 недели назад
Справа налево двигайтесь. Вас там ждет психиатрическая палата номер 3
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 3 недели назад
Вы в иллюзии... вы создаете миражи собственным сознанием...
[на своей волне] Высший разум (102714) 2 недели назад
Ваше состояние может указывать на глубокие внутренние процессы. Исследуйте свои ощущения, принимайте их как часть самопознания. Движение вперед возможно, когда вы осознанно примете свою реальность.
.. Оракул (73594) 2 недели назад
Все воображаемые реальности ощущаются через тело через реальную реальность. Чтобы понимать что чего нужно всего лишь успокоится.