Подводные камни или почему некоторые плохо проходят тест на айкью и как его пройти на высокий балл
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а что тебе даст то что ты пройдёшь его на высокий балл? тёлка тебе за это не даст,никто денюжку не даст,балл скорее всего будет средний и самооценку это тебе не повысит.я когда прошёл и получил средние 115,это вызвало у меня только чувство зря потраченного времени.больше я подобные тесты не прохожу.
Да какие подводные, просто тупой. На самом деле если проходил раньше, то понимаешь что надо делать. Я как то проходил в одну серьезную контору, набрал 140, взяли. Но я не тупой, поработал немного и уволился. Сейчас в другом месте работаю..
Потому что тут только тупые, или вы умных встречали?