Котенок пописал на кровать

Владик Наумов Ученик (41), открыт 3 недели назад
девочка, сразу пошла в лоток, несмотря на то, что с фермы. Ей месяцев 5-6, маленькая еще, очень любит меня, везде ходит. Недавно написала на кровать, может стресс? Я не ругала, просто убрала молча, но она ходит избегает, что может значить, волнуюсь(
5 ответов
Имя Фамилия Ученик (165) 3 недели назад
Норм это не ты писал ведь, раз скрыл ответ значит кот это ты
Пережил педофила Мастер (1243) 3 недели назад
Обосси её пусть знает кого это территория
игорь зайцев Мудрец (15512) 3 недели назад
после как пописала тыкни слегка в ее мочу а после к лотку поднеси всегда разговаривай мягко
Артём Райнер Гуру (4480) 3 недели назад
Отправь ее в микроволновку. Мои коты после таких дел ещё ни разу не жаловались.
punica Искусственный Интеллект (104902) 3 недели назад
Кастрировать пора. При течке они писают на мягкое.