Как назввается человек, который лезет в душу, чтобы потом сплетнями оговнить?

LuloL Гуру (4905), открыт 2 недели назад
И самое главное: когда пошлешь такого к черту, ходит жалунтся , мол такой хороший, помогал, а его ни ща что послали.
4 ответа
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158152) 2 недели назад
Психологически не уравновешенная личность.! - Предатель кароч..!
Андрей ЛебедевМыслитель (8406) 2 недели назад
Короткий предатель ?
Фрунзик Марусин Мастер (1326) 2 недели назад
Правило номер раз - никому не рассказывай того, что хочешь скрыть. Ты имеешь право хранить молчание. Всё, что ты скажешь, может быть использовано против тебя.