Почему кататься на конях стоит дорого,развлечение для богатых?Раньше в деревню приезжали катались все лето задаром

Большой Я Профи (855), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
А в клнном клубе все очень дорого стоит
6 ответов
Валера Скибидист Мастер (1020) 3 недели назад
один раз можно и прокатиться
Кирилл Искусственный Интеллект (111872) 3 недели назад
Пофиг, что дорого. Я сдуру в плавках поехал, всё себе отбил нахрен.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631057) 3 недели назад
Потому что даже лошадь нынче умнее тебя.
Лошадей мало. кататься на них - дорого
А такого добра как ты - много
потому на вас дураках и ездят все подряд.
Данил Ласый Просветленный (32995) 3 недели назад
В конно-спортивном клубе бесплатно можно кататься
Большой ЯПрофи (855) 3 недели назад
Нифига подобного
Данил ЛасыйПросветленный (32995) 3 недели назад
Кататься, ухаживать, убирать навоз за лошадками... Всё бесплатно. Ещё и доплачивать будут
user user Оракул (75266) 3 недели назад
Раньше у каждого лоха была своя лошадь, и только у богатых была машина. А теперь лошади только у богатых...