К кошатникам,берёте кошачьи корма в сетях или на торговых площадках?

седой Искусственный Интеллект (250134), открыт 3 недели назад
15 ответов
Эдик Коннов Ученик (208) 3 недели назад
На торговых площадках, большим объёмом, так дешевле
Владимир Батонов Мастер (1996) 3 недели назад
обычно на торговых площадках, редко заказываб
054 Мудрец (17220) 3 недели назад
Да, берут, птмчт туда ближе или дешевле. Сколько я такого перепикал на кассе. Каждый день. А пакетики по одному бьют.
Софья Бочарова Знаток (423) 3 недели назад
в Пятерочке
седойИскусственный Интеллект (250134) 3 недели назад
как вариант "магнит косметик"..но заметил на сегодня ОЗОН предлагает ниже ценник.
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14482) 3 недели назад
Я собачник... беру на озоне 42пакета за около 1500 руб... чуть менее на месяц хватает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) 3 недели назад
Заказываю через питомник, но пакетами.
А в обычных магазинах нет хороших кормов в принципе.
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 3 недели назад
У меня кошка ест только мясо, говяжий фарш или индейку, так что - в магазине.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162242) 3 недели назад
В зоомагазине покупаю,не заказываю.