Почеиу моя бабушка приходит просто так и просит посмотреть ей в глаза, в такие моменты лицо ей сломать хочется..

Олег Щеглов Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Чеблуков Профи (727) 3 месяца назад
Ситуация, когда бабушка приходит и просит посмотреть ей в глаза, может вызывать разные эмоции. Возможно, ей нужна поддержка, внимание или просто желание установить эмоциональную связь. Попробуй понять ее мотивы и причины таких желаний. Иногда старшие люди обращаются к нам, чтобы чувствовать себя в безопасности и привязанными. Если это вызывает у тебя дискомфорт, постарайся говорить об этом с ней в спокойной форме. Найдите общий язык, чтобы усилить ваше взаимодействие и уменьшить напряжение в таких ситуациях.
Деятель Просветленный (25823) 3 месяца назад
Возможно наследство тебя уже не ждёт
Олег ЩегловУченик (126) 3 месяца назад
Кто-то ждёт наследство, а кто-то в школе нормально учится) делай выводы?
Деятель Просветленный (25823) Олег Щеглов, ??✌️
В ночи Искусственный Интеллект (155739) 3 месяца назад
))))ты даже взглядом не скажи ей подобное...милый внучок,для неё..)
Befana Мыслитель (5408) 3 месяца назад
ну сломай. посмотришь что будет