Я живу в Казахстане и пару месяцев назад сделал кардиограмму и справку 075 и их потеряли

- Ученик (2), открыт 1 день назад
Как я могу по интернету скопировать эти справки и получить тогдашную кардиограмму и справку 075 снова, через егов это можно сделать? Они хранятся в электронном архиве?
1 ответ
Shi-fu Мыслитель (6404) 1 день назад
К примеру если поликлиника работает с программой по функционалу похожей на ЕМИАС, то результат ЭКГ возможно есть там. Или электронная история болезни к примеру как у пользователей mos.ru .Справку нужно выпрашивать у врача или заведующей отделением