К чему во сне спать прям в кровате на работе

Жабоведьма Мыслитель (7738), на голосовании 3 недели назад
а потом я там будто елку собирала из зеленой крашенной фанеры
Голосование за лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (88782) 1 месяц назад
всё таки поимеют там тебя
А ёлка не настоящая -камуфляж . подвох какой то
Кровать на работе это твой сон а как расшифровывать так на меня льёшь свою
желчь . ты не замечаешь что уже неделю не вылезла ещё из снов
оля вернись в реальность . здесь тоже есть кровати и ёлки главное тут настоящие
ЖабоведьмаМыслитель (7738) 1 месяц назад
ого прям свои фантазии реализуешь через мои сны
~~Весна ~~ Оракул (88782) Жабоведьма, больше не спрашивай тогда со своими снами уже заебасила
Алина алинова Профи (643) 1 месяц назад
не замечаете важного,можете заболеть даже на фоне работы(стресс),а елка из фанеры-хотите праздника но все искуственно,ненастояще