Россия с ЕСПЧ больше не сотрудничает.
АнгелинаЗнаток (485)
3 недели назад
ЕСПЧ сотрудничает со всеми странами мира, им всё равно кто против, а кто нет, они восстанавливают справедливость - это их главная задача. Россия, к сожалению, не защищает права и законные интересы своих граждан. Почитайте, что пишут люди нашей страны о судебной системе РФ, о Верховном суде РФ - те, кто прошёл через весь этот беспредел.
Андрей ЖиглинПросветленный (33592)
3 недели назад
Ангелина писала: "До свидания", но жажда высказаться, необоримое чувство невысказанности мешало ей следовать своим словам. Иначе пустота познаний, дремучесть в понимании окружающей действительности, сковывали её голову железным обручем.