Поднятие ставки ЦБ до 21%, теперь опять подорожание продуктов, бензина и так далее, что дальше ставка в 50 %?

Максим Петров Мастер (1934), открыт 2 недели назад
⚡️ЦБ поднял ставку до безумных 21%. И это только начало — на Россию надвигаются самые страшные перемены со времён 90-х.

Ипотека и кредиты станут просто недоступны. Итог один: сразу несколько крупных банков могут обанкротиться, а миллионы людей останутся ни с чем.
10 ответов
Тот Самый Сорванец Мудрец (12878) 2 недели назад
Мало поступает долларов в страну от новых друзей за ресурсы.
Приходится девальвировать деревянный...
Это не с богатой и не жадной европой торговать,Китай за нос поводит
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142618) 2 недели назад
Не на ставку смотри, а на содержимое своего кошелька... )
Максим ПетровМастер (1934) 2 недели назад
Ага цены в магазине да да
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142618) Максим Петров, да-да, в свой кошелек... если мало - значит не вписываешься в рынок, работай над собой... )))
Ru-MataПросветленный (40872) 2 недели назад
Николай Иванович Ежов...министр водного транспорта РСФСР...бывший нарком НКВД...в своём столе хранил пули которыми были убиты видные политические деятели СССР...редкостная сволочь!
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142618) Ru-Mata, Живи так, чтобы никто не хранил в своем столе твою пулю... )
гринч гринч Искусственный Интеллект (336572) 2 недели назад
Титаникам айсберги только на пользу!)))))
Old Angel Гуру (3568) 2 недели назад
ипотека уже недоступна, кто захочет покупая квартиру за 10 лямов переплатить еще 30 ?
У кого сверх прибыли скорее всего
Владимир Гусев Гуру (4023) 2 недели назад
ЦБ поднятием ставки мотивировал правительство на принятие мер по борьбе с ростом цен. Всё правильно. Теперь ЦБ в декабре поднимет ставку всего на 1% и всё.
Ага и цены на все увеличат с я процентов на 15, на еду, это издевательство
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729007) 2 недели назад
шо, раньше сваливали инфляцию на курс доллара, а теперь на ставку центробанка? во хитрожопые!
Так ставка на это влияет изучите экономику
Амба Мудрец (11720) 2 недели назад
Не хотите так , платите налог 15% если больше 200к з. п.
У большенства людей зп 25-30к, или ещё ниже
Амба Мудрец (11720) Максим Петров, не спорю, есть и такое, но я как то больше с вахтовиками, там другие расценкии
Ru-Mata Просветленный (40872) 2 недели назад
кажется Вас толкают к бунту...а до Вас все не доходит...
Кто толкает, Американсы или запад? Видимо запад и США ставку поднимают в РФ?
Ru-Mata Просветленный (40872) Максим Петров, все ТЫ...понял...и без своих наводящих вопросов
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7945) 2 недели назад
дальше скачок курса доллара до 120-130
ПоЖизненно Оракул (62740) 2 недели назад
Если не прекратим известно что, начавшееся 24.02.2022, то да.
Что будет?
ПоЖизненно Оракул (62740) Максим Петров, то, что ты описал в своем вопросе - ключевая ставка 50%, подорожание всего в 2 раза, доллар по 200, кризис.