Люди которые используют яндекс, нахрена?)

Татьяна Мыслитель (7239), открыт 2 недели назад
Чем тот-же Firefox к примеру хуже? Или edge? Хотя он многим не нравится
14 ответов
Илон Маск Мыслитель (6378) 2 недели назад
Картинки проще искать, видосы быстрее грузят, плеер видео хороший. Нагружает правда много, но мне пк позволяет
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
Первое есть и гугла, видосы чем грузят быстрее я хз (если не про ютуб)
Плеер вроде такой-же как и на ютубе
А нагружает один из главных минусиков :3
Илон Маск Мыслитель (6378) Татьяна, у гугла картинки мне не нравится как ищутся плеер яндекса позволяет видео в отдельное окно сворачивать, поверх других окон. гугл тоже так может, но там он неудобный, нельзя перемотать даже
Кирилл . Знаток (342) 2 недели назад
Если ты первым увидишь хром ты будешь юзать хром с Яндексом также история
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
я 4 браузера поменял :3
Alex Tsvetkov Оракул (82846) 2 недели назад
Меня яндекс полностью устраивает
Adam Thomas Мудрец (12319) 2 недели назад
У меня opera и не жалуюсь
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
ну тут, база
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112747) 2 недели назад
Хотят слать отчеты не только в ЦРУ, но плюсом еще и в ФСБ
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
я не про гугл, а про фаерфокс)
А про яндекс ты правильно сказал
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 2 недели назад
Яндекс браузер переводит ютуб и еще в нём есть ответ с Яндекс гпт.
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
Первое решаемо расширением, второе как по мне не нужно, нагрузка в добавок
Игнатий Карлович Просветленный (28700) Татьяна, дело ваше. Хорошо что каждый может сам решить, что ему нужно.
Молодой Антип Гуру (2697) 2 недели назад
На вкус, на цвет товарища нет. Мне нравится Firefox, но я не набрасываюсь на пользователей других браузеров.
Никита Просветленный (24201) 2 недели назад
Считают что все должно быть отечественным.
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
какой ОС пользуешься?
Никита Просветленный (24201) Татьяна, андроид
Jack Tower-9 Ученик (12) 2 недели назад
Яндекс Ai, очень тяжёлый. Яндекс Light очень легкий и Яндекс лайт мне очень нравится
Александыр Оракул (79465) 2 недели назад
Ну например ради перевода видео
А так Хром
Аму Дивойд Знаток (267) 2 недели назад
Я потльзуюсь им только чтобы посмотреть какойто тутор с переводом или погоду посмотреть, остальное лучше в гугл
Alex K Искусственный Интеллект (141574) 2 недели назад
Яндекс браузер или Яндекс поисковик?
Я юзаю Brave, но для поиска он использует Яндекс.
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
Браузер
ТатьянаМыслитель (7239) 2 недели назад
ну брейв чем-то на фаирфокс похож по смыслу
Alex K Искусственный Интеллект (141574) Татьяна, скорее, на Хром
Виндузятник Гуру (3514) 2 недели назад
Только Яндекс понравился.

Все остальные браузеры не очень.

P. S. Я пытался переходить на другой браузер — как итог, вернулся на Яндекс.