Какой клуб обязательно нужно посетить в Питере?

XX BY NATALI Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
собираюсь ехать на 4 дня в питер...погулять,практически исключительно по клубам.Какие стоит обязательно посетить..
Да и вообще во время ночной жизни куда стоит сходить :)
Лучший ответ
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Обязательно посети клуб Метро (на Лиговском пр.) , Единственное место, которое не контролируется группировками. Охрана там в основном из девушек (самбисток и каратисок) 3 танцевальные площадки с разными стилями музыки, очень много места где посидеть, караоке, бесплатное пепси/спрайт и умеренная плата за вход.. . Там очень много молодых людей и девушек, я сам туда хожу регулярно по пятницам.. . Может пересечемся:))
Остальные ответы
Роман Роман Мудрец (16716) 17 лет назад
у нас в парке: ТЕ, КОТОРЫМ ЗА ВОСЕМДЕСЯТ
Игорь Мудрец (13907) 17 лет назад
Музей артилллерии, однозначно.
Марина Манзырева Мастер (1924) 17 лет назад
Если в центре, то Красный Лев, он на пл. Декабристов, рядом с Медным Всадником. Вход бесплатный, музыка разная, но народуууууууууу....и картинки интересные висят, стырить так и не получилось, а так не продают. На Московских воротах есть неплохой бар "Веселый Роджер", интерьерчик еще тот, а меню можно читать как книгу
Stihia Профи (733) 17 лет назад
клюб юного натуралиста))