? если бы человек не тратил ресурсы своего мозга на запутанные истории из книг и фильмов, то смог бы добиться большего?

no brain ☢️ no problem Ученик (11), открыт 3 недели назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Данил ЛасыйПросветленный (33649) 3 недели назад
Каждый долбится как хочет! Демократия...
Сергей СмолицкийИскусственный Интеллект (243632) 3 недели назад
Ага.
И спортсмены, если бы не тратили ресурсы организма на тренировки, бегали бы стометровку за 5 секунд, прыгали в высоту на 4 метра и крутили на коньках прыжки в 6 оборотов.
НаташаВысший разум (292119) 3 недели назад
Чушь и бред.
Гуру ошибокПросветленный (28614) 3 недели назад
узнаем из книги Поднебесного, которую он пишет в психушке и в СИЗО