5 жезлов 7 кубков 8 кубков 4 жезлов на чувства мужчины что значит?

_________________________ Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (72144) 1 месяц назад
Он слишком идеализируют ваши отношения вплоть до того, что готов яростно защищать свои идеалы, забывая о самом важном: партнеру иногда необходима поддержка и желание чувствовать свою нужность рядом с ним