Кто разбирается в теме снов? Нужен ответ

Каролина Колюгова Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
Кто разбирается в теме снов? Нужен ответ. Мне приснилось, что все мои зубы резко раскошились и резко выпали. ( без крови, каких-то прочих примесей и т.д. ). Сами зубы были белые, хотя в жизни у них желтоватый оттенок, если это имеет значение. После этого сон прервался и продолжения не было. К чему этот сон и что он обозначает?
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Профи (643) 1 месяц назад
или вы думаете или вследствие чего то,возможно постепенно это будет происходить(так как зубы крошатся)у вас прервется общение с какими-то людьми..скорее всего не кровная родня-раз крови не было..друзья,знакомые..ну или такие сны могут сниться если у вас есть проблемы с зубами и вы переживаете
niko Искусственный Интеллект (166708) 1 месяц назад
К какому то горю, очень плохой сон.
Инна Жилякова Гуру (3758) 1 месяц назад
к знакомым покойникам, не родня