Собака не просыпается

Ваня Дулин Гуру (3000), открыт 3 недели назад
Раньше от прикосновения собака сразу просыпалась, а тут как она спустя полторы недели вернулась домой начала просыпаться после того, как я ее уже начинал сильно трясти, и то не с первого раза получалось. В чем может быть проблема?
6 ответов
Вгвржжр шщр Мастер (1005) 3 недели назад
в ветеринарку свози, мб чет плохое
Ваня ДулинГуру (3000) 3 недели назад
Спасибо за адекватный ответ(совет), в наше время это - редкость.
Дмитрий Анисифоров Гуру (3113) 3 недели назад
Ударь ей будильником по башке!
Даниил ПехГуру (4247) 3 недели назад
я бы вам ударил за такой совет и не по башке
Дмитрий Анисифоров Гуру (3113) Даниил Пех, Пшёл нах@й пид&рюга! Уёбнись!!!
Джигурда 9.000 Профи (632) 3 недели назад
Зачем ты так о своём отчиме
Даниил Пех Гуру (4247) 3 недели назад
в ветеринарку сходи, ясно же, что естъ какая-то проблема
Сорока@ Искусственный Интеллект (241962) 3 недели назад
Откуда она вернулась?
Ваня ДулинГуру (3000) 3 недели назад
С дачи. Переживаю по этому поводу, как бы ее там никто не укусил.