Могут ли оштрафовать за летнию резину, если машину из салона перегоняю ?

Евгений Ермаков Ученик (169), открыт 2 недели назад
6 ответов
Я люблю фурри Мудрец (15708) 2 недели назад
А есть штрафы на летнюю резину
Евгений ЕрмаковУченик (169) 2 недели назад
Ст. 12.5 КоАП устанавливает для нарушителей штраф в 500 руб. или предупреждение.
Я люблю фурри Мудрец (15708) Евгений Ермаков, не пойман не вор
Максим Искусственный Интеллект (213089) 2 недели назад
Машине всё равно, откуда ты её перегоняешь. На летней резине зимой на льду ты создаешь угрозу жизни.
Александр Иванов Оракул (93625) 2 недели назад
Крути салон на подарок комплект зимней резины...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374332) 2 недели назад
если там на верхах предписали, то конечно влетишь, у нас тепло ишшо
Aston DBS Высший разум (618246) 2 недели назад
Могут,но не сейчас...
Правда там последствия быть могут похлеще,чем штраф... Вон,на досуге случай был,купил один авто в автосалоне...