Собака лает не прекращая.

Никита Лаврин Ученик (51), открыт 3 недели назад
Собаке 6 месяцев, ухожу на работу он лает не прекращая вообще. Что делать ?
15 ответов
Джигурда 9.000 Профи (632) 3 недели назад
Зачем ты так о своём отчиме?
Rey Ученик (87) 3 недели назад
Уволься и сиди с собакой дома
Пользователь . Профи (630) 3 недели назад
1. Предложите собаке жевательные игрушки.
2. Увеличьте физическую активность, играя перед уходом.
3. Научите командам «тихо» или «место» и хвалите за молчание.
4. Обеспечьте доступ к любимым местам собаки.
5. Включите радио или телевизор, чтобы заглушить внешние звуки.
6. Постепенно увеличивайте время, когда собака остается одна.

Собака может лаять от скуки или тревоги, когда ты уходишь. Попробуй дать ей игрушки для развлечения или оставь включенный телевизор. Если проблема не решится, подумай о консультации с кинологом :/
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) 3 недели назад
Выгуливайте перед уходом, чтобы он уставал.
punica Искусственный Интеллект (104902) 3 недели назад
Ошейник антимайдан. Других вариантов нет.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241962) 3 недели назад
Надо же. А мой провожает меня и на боковую. Дрыхнет пока не приду.
смурфеус Мудрец (11791) 3 недели назад
оставь ей пачку вскрытую корма или включи мультики