Пополнение стим акка

Agusha200025 Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите плз
Я тут через купикод пополнял новый русский акк. Мне не стим кошелек должны были прийти рубли, но вместо них пришли тенге( пополнял на 170 руб, пришли 850 тенге). Как я могу перевести эти тенге обратно в рубли? Я бл не хочу ждать 3 месяца
Голосование за лучший ответ
Кто то Мастер (2160) 6 месяцев назад
АХАХХААХАХА какой епт купикод, через сбербанк пополняй
Agusha200025Ученик (127) 6 месяцев назад
как я по твоему буду пополнять через сбер если в стим нельзя картой мир пополнять?
Кто то Мастер (2160) Agusha200025, для динозавров
а в альфабанке есть такое?
Кто то Мастер (2160) Agusha200025, ну наверное есть
Точка Забивная Знаток (342) 6 месяцев назад
пополни в рубли через юмани
поподробнее
жора фроликов Ученик (188) 1 месяц назад
попробуй https://steamify.io/topup тут можно пополнить в Рублях через СБП, а также дают скидку на пополнение по промокоду kostmark -2% скидка

Можно также пополнить скинами и получить на 10% больше к балансу

Деньги доходят за 10 секунд, закупился играми себе и друзьям на распродаже

Также можно продать скины и вывести деньги себе на карту

По мне так тут выгоднее и быстрее всего