У вас тоже ответы стали загружаться очень долго?

Тимур Курбанов Мыслитель (8342), открыт 2 недели назад
2 дня назад такое началось,с интернетом все нормально, вай-фай 5 герцовый, что тогда такое? Иногда вообще не заходит
6 ответов
тринитротолуол Просветленный (20079) 2 недели назад
5 герц можно и на 1 мбит засунуть
Тимур КурбановМыслитель (8342) 2 недели назад
Ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду гига герц
тринитротолуол Просветленный (20079) Тимур Курбанов, гига герц. именно что гига герц
Борис Б Гуру (3732) 2 недели назад
Нет. У меня в контакте уже больше года долго загружаться стал
Евлампий Быков Оракул (78395) 2 недели назад
Не знаю. У меня в последние пару дней интернет в целом еле работает.
тринитротолуолПросветленный (20079) 2 недели назад
также, чебурнет наступает
Ушёл в закат Мудрец (14664) 2 недели назад
да уже месяц 69ять это г0вно происходит
Евлампий БыковОракул (78395) 2 недели назад
Кал, Родионе, кал ☝️
Ушёл в закат Мудрец (14664) Евлампий Быков, ты бэ еще ляпнул "Г-вно не происходит - г-вно кладется на стол"??