И что получится скрыть 1 бессрочную группу инвалидности при трудоустройстве?
Фагот Коровьев
Иван Панов , Зачем её скрывать? О_о
Повторю еще раз. Если недуг этого человека не будет мешать работе, а сама работа не будет усугублять его состояние, с трудоустройством проблем не будет.
У меня на предприятии у двоих сотрудников 1-я группа. Никто ничего не скрывает. Они работают, эффективно работают. Да, есть пару нюансов, тем не менее с руководством они нашли компромиссы по этим нюансам.
Получают зарплату гораздо выше средней. И это только пример с МОЕЙ работы =)