Как визовые центры делают приглашение для польской рабочей визы?

Katherine Petrova Знаток (275), открыт 2 недели назад
6 ответов
Anna Мыслитель (9503) 2 недели назад
Приглашение идёт от работодателя
Katherine PetrovaЗнаток (275) 2 недели назад
А где они его находят
Serenada Искусственный Интеллект (239337) 2 недели назад
Визовые центры не делают никаких приглашений.
Приглашение делает работодатель . На основании рабочего контракта /приглашения , с подписями, печатями , актуальными и достоверными данными работодателя идут в виз.центр за визой.
Визы для соискателей работы в Польше не существует , сначала находишь работу , затем получаешь рабочую визу .
Есть вц которые за доп плату делают приглашение понятно что настоящие и от кого-то вопрос как они находят этих работодателей
Serenada Искусственный Интеллект (239337) Katherine Petrova, никто не делает настоящее, делают фуфло на удачу , вдруг проскочит. Работодатель он же гарант , несущий ответственность за лицо въезжающие , со всеми юридическими последствиями, совершит ли лицо преступление , уголовное или финансовое и скроется , придут и за жабры возьмут гаранта и будет он нести ответственность за преступления которых не совершал. Ни один человек, в здравом уме не станет с этим шутить и выступать гарантом хрен знает кого, кто уже нарушает закон и въехать желает окольными путями, а не как положено . Вся инфа о гаранте , работодателе проверяется , телефон, адрес госрегистрации, могут запрос и в финансовую, налоговую сделать, запросить+ дополнительные доки, подтверждения от гаранта.
Владимир Петров Оракул (54385) 2 недели назад
Там украинки работают,тебя не пустят на этот рынок
Пустят россиянки тоже работают и белоруски
Владимир Петров Оракул (54385) Katherine Petrova, только украинки там работают
Яна ....Оракул (74718) 2 недели назад
Оыициалтно аккредитованные в консульствах визовые центра такой херней не занимаются. Ибо незаконно.
Поймают- вообще больше никогда визу не получите.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2496) 2 недели назад
В разделе "Крупнейшие компании Польши" представлены контакты предприятий, поставщиков и компаний Польши. Каталог разбит на различные промышленные отрасли, такие как: промышленное оборудование; подъемное и складское оборудование; приводная техника и прочие.
https://www.oborudunion.ru/poland/company

Открой сайт и ищи компанию, где бы ты хотел работать
Зайди на сайт этой компании и посмотри, какие есть вакансии
Далее, пошли в эту компанию своё резюме и сопроводительное письмо.
Жди ответа.
Можно послать письма сразу в десяток компаний, шанс, что ответов будет больше.
Главным критерием будет твоё свободное знание польского языка..
Без знания языка шансов на работу НЕТ.