Хто займет трон сотаны злой калдун джо или эзотерек света дохнальд ?

С мутная Мудрец (12207), открыт 3 недели назад
11 ответов
Тимофеевна Искусственный Интеллект (166520) 3 недели назад
Если про Дональда Трампа резко начали говорить, то наверное он
С мутнаяМудрец (12207) 3 недели назад
а коммалла .. она сатонишща или хгде
Тимофеевна Искусственный Интеллект (166520) Книжник, лично ее не могу судить .
dziro termodern Просветленный (23123) 3 недели назад
ищомоп о тисорп тенажд
С мутнаяМудрец (12207) 3 недели назад
колдуете ..чо за мантра
dziro termodern Просветленный (23123) Книжник, наоборот прочитай. Она давит на меня. Наблюдает каждый день без разрешения. Сделай что-то уже
стас тарасов Искусственный Интеллект (185669) 3 недели назад
по очереди..например Гитлер.теперь Байден..
Инфантиль Дуду Мыслитель (7834) 3 недели назад
Трон уже занят, а кто будет шутом не так уж и важно.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78986) 3 недели назад
Ты с кокой луны свалился, але) "казлой калдун" Джо уже давно не в игре) А что до Камалы... вот она... гммм... не то что бы колдунья) она просто КАМАЛА... и более того КАМАЛА ДЕВИ:) хе-хе:)))
Ilon Mask Мыслитель (8545) 3 недели назад
ты жи ехо давно захнял бесота:))
Cosmic Religion Просветленный (23197) 3 недели назад
Трон сатаны займет- дьяволица Камала Харрис , естественно!!!!!!