Кот сломал лапы

Алексей Крайнев Ученик (100), открыт 2 недели назад
может ли сростись
такой перелом у кота?
4 ответа
Тимур Курбанов Мыслитель (8334) 2 недели назад
Чего?
Алексей КрайневУченик (100) 2 недели назад
в клинике сказали что без операции такой перелом не заживет
Тимур Курбанов Мыслитель (8334) Алексей Крайнев, аа,раз в клинике сказали, значит надо
Юрий Ногин Ученик (102) 2 недели назад
Думаю без операции не срастутся. Реально, шутить под такими вопросами нельзя.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238201) 2 недели назад
Если у хирурга прямые руки, а хозяин не жлобит оплатить операцию остеосинтеза и нормальное лечение, то все прекрасно срастется