Почему собаки жрут гoвнo?

Вениамин Винокуров Ученик (129), открыт 2 недели назад
Зачем они это едят? Их же кормят.
10 ответов
◀◀◁✪╠JØ₴Ɇ₱Ⱨ ₳Ⱡ₣ⱤɆĐØV╣✪▷►► Мудрец (11798) 2 недели назад
Это делают жертвы пропаганды а не собаки)
Даниил Зуденков Ученик (195) 2 недели назад
Вот интересный вопрос, на который я не могу ответить. Моя собака тоже ест кошачьи экскременты.
Андрей СупруновМудрец (11919) 2 недели назад
и ты моришь голодом псину.
Даниил Зуденков Ученик (195) Андрей Супрунов, нет ?
Андрей Казанов Мастер (2358) 2 недели назад
Потому что они скорее всего шииты
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) 2 недели назад
едят те,кого неправильно кормят,не хватает ферментов для переваривания бурды из каши-супов и остатков со стола
здоровая собака не ест дерьмо
Вениамин ВинокуровУченик (129) 2 недели назад
Вот только обобщать не надо, если у ваша собака жрёт дерьмо, это не значит то, что только "не здоровые" едят.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) Вениамин Винокуров, мои собаки никогда дерьмо не ели и кстати каш с супами тоже никогда не ели
Андрей Супрунов Мудрец (11919) 2 недели назад
Потому что их морят голодом, и дают жрать супчики и кашки. Открою тайну: собака это хищник, и её жратва это мясо, рыба, и субпродукты. Так что излечить от такого легче лёгкого, нужно тока кормить собачьей жратвой.
NataLina Искусственный Интеллект (109457) 2 недели назад
жрут только те собаки, которых неправильно кормят