Если собаке 18 месяцев может ли она выставляться в юниорах?

Юлия Киселёва Ученик (95), открыт 2 недели назад
Юниор с 9 до 18 включительно? Может собака быть в юниорах в 18 месяцев ? День в день, например? 29 декабря у собаки день рождения 18 месяцев и выставка тоже в этот день
Могу ли выставлять в юниорах
3 ответа
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) 2 недели назад
по идее может,лучше у оргов уточнить.но если собака уже закрыла юниорские титулы или ей все одно не хватит этого для закрытия,то зачем?
проще пойти уже в промежутке
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238201) 2 недели назад
Если именно день в день, то может идти в любой класс по выбору хозяина. Если 18 исполнилось вчера, а выставка сегодня, то уже нельзя. Вам одной ЮСАС не хватает? Тогда можно попробовать. Во всех остальных случаях лучше идти в промежуток и начинать собирать взрослые оценки и титулы