Здоровье и красота

Милена Мирошникова Ученик (43), закрыт 2 недели назад
если много раз в день расчёсывать волосы, то они будут быстрее и лучше расти?
Лучший ответ
Кира Крюкова Профи (508) 2 недели назад
От этого волосы быстрее пачкаются. Частое расчесывание может даже навредить, например, привести к секущимся кончикам или сделать их ломкими. Поэтому расчесываться, лучше тогда, когда это необходимо.
Остальные ответы
даша бак$$ Просветленный (24131) 2 недели назад
не думаю. наоборот будут выпадать другие нужные
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 2 недели назад
Никак не связано, а вот кожу будете травмировать