Я в депресии, слух отняли врачи уже 16 лет глухой, сижу 4 стенах, в магазин толком сходить не могу слова забываю, кто бы спас, встречатся общатся в шашки с играть или здесь переписка или по видео связи?
Алла
Лучше всех!, насчет видеосвязи напишите в техподдержку.
Ну вот , другое дело . Вообще могу понять . отчасти Расскажи о себе Возраст , чем занимаешься , с кем живешь, где работаешь или учишься , хобби? чтение 7 и т д Город где живешь Если хочешь конечно ......
вам это не поможет..вы опять станете заисимым-от чего то),,Вам поможет..1 подальше от людей.2 читать..3 спорт..4 и голодание-один раз в неделю..делайте это и вы увидите-результаты)
Если вы диагностировали у себя депрессию, то вам нужна помощь специалиста. Депрессия лечится. Вы не справитесь самостоятельно, это серьезное заболевание.