Как избавиться от перегорания

елки хуялки Ученик (28), открыт 2 недели назад
Как мне раз и навсегда избавиться от перегорания? Хожу месяц или два в зал, потом не хожу месяц, потом хожу. И так больше года уже. Знаю что нужна дисциплина, но лень или перегорание сильно мешают.
5 ответов
Орион Просветленный (22237) 2 недели назад
сдайте кровь на витамин Д
Что с режимом сна?
елки хуялкиУченик (28) 2 недели назад
Режим так себе. Работа неделю с у утра неделю вечер неделю в ночь по 9 часов
Скиф Просветленный (25956) 2 недели назад
Эти никакое не перегорание. Неверно установлен режим тренировок и отдыха.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 2 недели назад
Пойди в армию, там тебя быстро избавят и от перегорания, и от недогорания, и от лени. Не умеешь - научат, не хочешь - заставят.. Серьезно - иди в армию,
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246048) 2 недели назад
Отдыхайте. Распорядок дня. План на неделю. На стандартном листе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 2 недели назад
Скорее это не тот вид деятельности, который ваш. И никакого перегорания нет. Я больше 10 лет хожу в фитнес центр и очень редко брала заморозку, только для поездок. Теперь поняла, что надо прислушиваться к собственному организму - заболела - бери заморозку на 10 дней. Неохота пока ходить - бери заморозку.