Какие почтовые ящики ценятся при продаже?

Ршгиtyc Момг Ученик (139), открыт 2 недели назад
7 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Продажа почтовых ящиков на нашем сервисе запрещена.
Такие почтовые ящики могут быть заблокированы без возможности восстановить к ним доступ.
Настоятельно рекомендую не нарушать Пользовательское соглашение.
Бунт на корабле Мастер (1331) 2 недели назад
Железные, которые на домах висят. Это же раритет!
Вадим Найманов Гуру (2931) 2 недели назад
В жизни те что по крепче, а электронные ценятся за красивое название. Напримре если Вася Пупкин сделает себе завод картошки "Ленинский" то для него электронная почта leninskykartofel@gmail.com будет на вес золота, так же и в других случаях
Fiat lux!Просветленный (44821) 2 недели назад
Вася умный и сделает себе бесплатно leninsky_kartofel@gmail.com ))