Ваше мнение ? Это смешно или трагично ? Турция требует от России восстановить полную территорию окраины !

Дарья Ивлева Высший разум (410404), закрыт 1 неделю назад
О какой территории идёт речь ? Это земли
России , а окраина была губернией ,т.е.
окраиной России до 1917 года .
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (231684) 1 неделю назад
Турция требует от России восстановить полную территорию окраины !
О какой территории идёт речь ? Реджеп знает, что говорит, у него есть историческая память.

А Киев, поляки продали давным-давно :
Остальные ответы
nart Просветленный (38830) 1 неделю назад
Опять надули обнулённого. )))))))
Кис мис*каОракул (66380) 1 неделю назад
наверное это проделки украинского простокваши...
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (194337) 1 неделю назад
Это тебя госдеп, через дупу надул. :)
Alex Tsvetkov Оракул (82228) 1 неделю назад
Это называется эрдогашка и его три стула))
Искусственный Интеллект (328726) 1 неделю назад
Украина должна восстановить свою территориальную целостность, заявил глава МИД Турции

ну пусть восстанавливает,раз должна ..
Дарья ИвлеваВысший разум (410404) 1 неделю назад
В тех границах , в которых она была до
1917 года , не учитывая всех подарков России .
Нет имени Искусственный Интеллект (103992) 1 неделю назад
Обязательно, чуть позже, в составе Российской Федерации
Stefan Kaczmarski Мудрец (10180) 1 неделю назад
Украины... Российская империя состояла из многих стран. В том числе из Украины и России, которые и появились как государства после ее распада. Империя не национальное, а сословно -династическое государство.
Кис мис*ка Оракул (66380) 1 неделю назад
Ну так мало ли что им взбредёт в голову...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (194337) 1 неделю назад
Ссылочку можно, где об это.

Эрдоган-то вообще возомнил из себя чëрт знает, что. Хоть мы с спша и враги, но Эрдогану харю будем бить вместе. :))
bennedictus mkМыслитель (8279) 1 неделю назад
Нужно понимать что Турция всегда была на стороне Украины.
Или вы забыли как Турция сбила Российский военный самолёт?
Или вы забили как Турция помогает Украине оружием, когда Русские фашисты оккупанты напали на Украину.

А потому Турция всегда была на стороне Украины.
https://www.rbc.ru/politics/03/11/2024/67271b1b9a794732a1e1fdee
Турция назвала главное условие для мира на Украине.
Украина должна восстановить свою территориальную целостность, заявил глава МИД Турции и добавил об особых отношениях с обеими сторонами конфликта. Лавров на днях выразил недоумение позицией Анкары по этому вопросу
В. М. Просветленный (43697) 1 неделю назад
Вот такие у России друзья. Хуже врагов.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (55747) 1 неделю назад
Не только Турция, весь мир требует этого.
Если длинные дипломатические документы перевести на понятный тебе язык, то в них требуют:
Отъепитесь от Украины!
Оо, свинота, на фейк накинулась, похрюкать на Россию, повод. :)
bennedictus mk Мыслитель (8279) Сгущёночный маньяк., Так это не фейк. https://www.rbc.ru/politics/03/11/2024/67271b1b9a794732a1e1fdee Турция назвала главное условие для мира на Украине. Украина должна восстановить свою территориальную целостность, заявил глава МИД Турции и добавил об особых отношениях с обеими сторонами конфликта. Лавров на днях выразил недоумение позицией Анкары по этому вопросу
эль Брус Оракул (94732) 1 неделю назад
Речь идёт о целостности. Т.е. не рвать на кусочки, как Палестину.
Вот и пусть окраина будет губернией - областью и
оставит земли России - Донбасс ,Одесу и всё прочее ....
Вон нацистов с нашей земли !
эль Брус Оракул (94732) Дарья Ивлева, это - само собой. Не надо нервничать. Турки не были бы турками, если б не мешали леденцы с халвой на чистом блюде…
Так целостность Украины это Крым и Донбасс освобождённый от Русских фашистов оккупантов.
эль Брус Оракул (94732) bennedictus mk, целостность Украины в гармоничном слиянии с государственным организмом Российской Империи. А зачистку от нацистского рагулячьего сброда конечно необходимо провести.
bennedictus mk Мыслитель (8279) 1 неделю назад
Вообще то все страны в мире это говорят России с самого первого дня когда Русские фашисты оккупанты напали на Украину.

Так заявляли Китай, Турция, Индия, Казахстан, и все остальные страны.

А потому у Русских фашистов оккупантов нет союзников, но все страны против Русских фашистов оккупантов потому и внесли санкции против Русских фашистов оккупантов.
Потому президента Русских фашистов оккупантов признали военным международным преступником.
и чо? укры теряют территории каждый день
bennedictus mk Мыслитель (8279) ♌ , Как сказал один умный человек, Русские фашисты оккупанты взяли очередной Коровник, и этим хвастаются, если такими темпами Русские фашисты оккупанты будут захватывать Украинские коровники, то до Киева вы дойдёте только через тысячу пятисот лет. https://mp3beast.cc/mp3/очередной-коровник-взяли-в-чем-смысл-такой-войны-патриоты-рф-разочаровались-в-сво/ Очередной Коровник Взяли В Чем Смысл Такой Войны Патриоты Рф Разочаровались В Сво
эль БрусОракул (94732) 1 неделю назад
Мы в восторге. Что ещё имеешь сказать?
просто странник Искусственный Интеллект (245131) 1 неделю назад
Мариуполь уже восстановили,
пусть турок не волнуется ))
ASPID Искусственный Интеллект (291602) 1 неделю назад
А какие надежды на турок возлагали. А как патриоты тут турцию в пику сша уже почти пропихнули в брикс.
Утерлись....
Junta Withlustrations Ученик (181) 20 часов назад
кУу!!Скорее трагично,что триллионы ушли на разрушение городов Украины,а можно было так поднять экономику.Ох уж эти ананкастные узурпаторы(